国際興業バス川04系統
弥平町入谷町,舎人団地方面

芝川橋:2019年6月20日(木) 14:04発

所要時間(概算)
14:04着
14:04発
芝川橋
14:06着
14:06発
川口元郷駅 2分
14:06着
14:06発
元郷新道 2分
14:08着
14:08発
元郷一丁目 4分
14:09着
14:09発
元郷五丁目 5分
14:09着
14:09発
元郷六丁目 5分
14:10着
14:10発
元郷中学校 6分
14:12着
14:12発
弥平新田 8分
14:13着
14:13発
弥平町 9分
14:15着
14:15発
入谷町 11分
14:16着
14:16発
入谷北 12分
14:17着
14:17発
入谷九丁目 13分
14:18着
14:18発
足立入谷小学校 14分
14:20着
14:20発
団地南(足立区舎人) 16分
14:26着
舎人団地 22分