国際興業バス川04系統
弥平町入谷町,舎人団地方面

芝川橋:2019年6月20日(木) 13:51発

所要時間(概算)
13:51着
13:51発
芝川橋
13:53着
13:53発
川口元郷駅 2分
13:53着
13:53発
元郷新道 2分
13:55着
13:55発
元郷一丁目 4分
13:56着
13:56発
元郷五丁目 5分
13:56着
13:56発
元郷六丁目 5分
13:57着
13:57発
元郷中学校 6分
13:59着
13:59発
弥平新田 8分
14:00着
14:00発
弥平町 9分
14:02着
14:02発
入谷町 11分
14:03着
14:03発
入谷北 12分
14:04着
14:04発
入谷九丁目 13分
14:05着
14:05発
足立入谷小学校 14分
14:07着
14:07発
団地南(足立区舎人) 16分
14:13着
舎人団地 22分