国際興業バス川04系統
弥平町入谷町,舎人団地方面

芝川橋:2019年6月20日(木) 13:38発

所要時間(概算)
13:38着
13:38発
芝川橋
13:40着
13:40発
川口元郷駅 2分
13:40着
13:40発
元郷新道 2分
13:42着
13:42発
元郷一丁目 4分
13:43着
13:43発
元郷五丁目 5分
13:43着
13:43発
元郷六丁目 5分
13:44着
13:44発
元郷中学校 6分
13:46着
13:46発
弥平新田 8分
13:47着
13:47発
弥平町 9分
13:49着
13:49発
入谷町 11分
13:50着
13:50発
入谷北 12分
13:51着
13:51発
入谷九丁目 13分
13:52着
13:52発
足立入谷小学校 14分
13:54着
13:54発
団地南(足立区舎人) 16分
14:00着
舎人団地 22分