国際興業バス川04系統
弥平町入谷町,舎人団地方面

芝川橋:2019年6月20日(木) 13:23発

所要時間(概算)
13:23着
13:23発
芝川橋
13:25着
13:25発
川口元郷駅 2分
13:25着
13:25発
元郷新道 2分
13:27着
13:27発
元郷一丁目 4分
13:28着
13:28発
元郷五丁目 5分
13:28着
13:28発
元郷六丁目 5分
13:29着
13:29発
元郷中学校 6分
13:31着
13:31発
弥平新田 8分
13:32着
13:32発
弥平町 9分
13:34着
13:34発
入谷町 11分
13:35着
13:35発
入谷北 12分
13:36着
13:36発
入谷九丁目 13分
13:37着
13:37発
足立入谷小学校 14分
13:39着
13:39発
団地南(足立区舎人) 16分
13:45着
舎人団地 22分