国際興業バス川04系統
弥平町入谷町,舎人団地方面

芝川橋:2019年6月20日(木) 13:08発

所要時間(概算)
13:08着
13:08発
芝川橋
13:10着
13:10発
川口元郷駅 2分
13:10着
13:10発
元郷新道 2分
13:12着
13:12発
元郷一丁目 4分
13:13着
13:13発
元郷五丁目 5分
13:13着
13:13発
元郷六丁目 5分
13:14着
13:14発
元郷中学校 6分
13:16着
13:16発
弥平新田 8分
13:17着
13:17発
弥平町 9分
13:19着
13:19発
入谷町 11分
13:20着
13:20発
入谷北 12分
13:21着
13:21発
入谷九丁目 13分
13:22着
13:22発
足立入谷小学校 14分
13:24着
13:24発
団地南(足立区舎人) 16分
13:30着
舎人団地 22分