国際興業バス川04系統
弥平町入谷町,舎人団地方面

芝川橋:2019年6月20日(木) 12:48発

所要時間(概算)
12:48着
12:48発
芝川橋
12:50着
12:50発
川口元郷駅 2分
12:50着
12:50発
元郷新道 2分
12:52着
12:52発
元郷一丁目 4分
12:53着
12:53発
元郷五丁目 5分
12:53着
12:53発
元郷六丁目 5分
12:54着
12:54発
元郷中学校 6分
12:56着
12:56発
弥平新田 8分
12:57着
12:57発
弥平町 9分
12:59着
12:59発
入谷町 11分
13:00着
13:00発
入谷北 12分
13:01着
13:01発
入谷九丁目 13分
13:02着
13:02発
足立入谷小学校 14分
13:04着
13:04発
団地南(足立区舎人) 16分
13:10着
舎人団地 22分