国際興業バス川04系統
弥平町入谷町,舎人団地方面

芝川橋:2019年6月20日(木) 12:38発

所要時間(概算)
12:38着
12:38発
芝川橋
12:40着
12:40発
川口元郷駅 2分
12:40着
12:40発
元郷新道 2分
12:42着
12:42発
元郷一丁目 4分
12:43着
12:43発
元郷五丁目 5分
12:43着
12:43発
元郷六丁目 5分
12:44着
12:44発
元郷中学校 6分
12:46着
12:46発
弥平新田 8分
12:47着
12:47発
弥平町 9分
12:49着
12:49発
入谷町 11分
12:50着
12:50発
入谷北 12分
12:51着
12:51発
入谷九丁目 13分
12:52着
12:52発
足立入谷小学校 14分
12:54着
12:54発
団地南(足立区舎人) 16分
13:00着
舎人団地 22分