国際興業バス川04系統
弥平町入谷町,舎人団地方面

芝川橋:2019年6月20日(木) 12:28発

所要時間(概算)
12:28着
12:28発
芝川橋
12:30着
12:30発
川口元郷駅 2分
12:30着
12:30発
元郷新道 2分
12:32着
12:32発
元郷一丁目 4分
12:33着
12:33発
元郷五丁目 5分
12:33着
12:33発
元郷六丁目 5分
12:34着
12:34発
元郷中学校 6分
12:36着
12:36発
弥平新田 8分
12:37着
12:37発
弥平町 9分
12:39着
12:39発
入谷町 11分
12:40着
12:40発
入谷北 12分
12:41着
12:41発
入谷九丁目 13分
12:42着
12:42発
足立入谷小学校 14分
12:44着
12:44発
団地南(足立区舎人) 16分
12:50着
舎人団地 22分