国際興業バス川04系統
弥平町入谷町,舎人団地方面

芝川橋:2019年6月20日(木) 12:18発

所要時間(概算)
12:18着
12:18発
芝川橋
12:20着
12:20発
川口元郷駅 2分
12:20着
12:20発
元郷新道 2分
12:22着
12:22発
元郷一丁目 4分
12:23着
12:23発
元郷五丁目 5分
12:23着
12:23発
元郷六丁目 5分
12:24着
12:24発
元郷中学校 6分
12:26着
12:26発
弥平新田 8分
12:27着
12:27発
弥平町 9分
12:29着
12:29発
入谷町 11分
12:30着
12:30発
入谷北 12分
12:31着
12:31発
入谷九丁目 13分
12:32着
12:32発
足立入谷小学校 14分
12:34着
12:34発
団地南(足立区舎人) 16分
12:40着
舎人団地 22分