国際興業バス川04系統
弥平町入谷町,舎人団地方面

芝川橋:2019年6月20日(木) 11:58発

所要時間(概算)
11:58着
11:58発
芝川橋
12:00着
12:00発
川口元郷駅 2分
12:00着
12:00発
元郷新道 2分
12:02着
12:02発
元郷一丁目 4分
12:03着
12:03発
元郷五丁目 5分
12:03着
12:03発
元郷六丁目 5分
12:04着
12:04発
元郷中学校 6分
12:06着
12:06発
弥平新田 8分
12:07着
12:07発
弥平町 9分
12:09着
12:09発
入谷町 11分
12:10着
12:10発
入谷北 12分
12:11着
12:11発
入谷九丁目 13分
12:12着
12:12発
足立入谷小学校 14分
12:14着
12:14発
団地南(足立区舎人) 16分
12:20着
舎人団地 22分