国際興業バス川04系統
弥平町入谷町,舎人団地方面

芝川橋:2019年6月20日(木) 11:47発

所要時間(概算)
11:47着
11:47発
芝川橋
11:49着
11:49発
川口元郷駅 2分
11:49着
11:49発
元郷新道 2分
11:51着
11:51発
元郷一丁目 4分
11:52着
11:52発
元郷五丁目 5分
11:52着
11:52発
元郷六丁目 5分
11:53着
11:53発
元郷中学校 6分
11:55着
11:55発
弥平新田 8分
11:56着
11:56発
弥平町 9分
11:58着
11:58発
入谷町 11分
11:59着
11:59発
入谷北 12分
12:00着
12:00発
入谷九丁目 13分
12:01着
12:01発
足立入谷小学校 14分
12:03着
12:03発
団地南(足立区舎人) 16分
12:09着
舎人団地 22分