国際興業バス川04系統
弥平町入谷町,舎人団地方面

芝川橋:2019年6月20日(木) 11:37発

所要時間(概算)
11:37着
11:37発
芝川橋
11:39着
11:39発
川口元郷駅 2分
11:39着
11:39発
元郷新道 2分
11:41着
11:41発
元郷一丁目 4分
11:42着
11:42発
元郷五丁目 5分
11:42着
11:42発
元郷六丁目 5分
11:43着
11:43発
元郷中学校 6分
11:45着
11:45発
弥平新田 8分
11:46着
11:46発
弥平町 9分
11:48着
11:48発
入谷町 11分
11:49着
11:49発
入谷北 12分
11:50着
11:50発
入谷九丁目 13分
11:51着
11:51発
足立入谷小学校 14分
11:53着
11:53発
団地南(足立区舎人) 16分
11:59着
舎人団地 22分