国際興業バス川04系統
弥平町入谷町,舎人団地方面

芝川橋:2019年6月20日(木) 11:03発

所要時間(概算)
11:03着
11:03発
芝川橋
11:05着
11:05発
川口元郷駅 2分
11:05着
11:05発
元郷新道 2分
11:07着
11:07発
元郷一丁目 4分
11:08着
11:08発
元郷五丁目 5分
11:08着
11:08発
元郷六丁目 5分
11:09着
11:09発
元郷中学校 6分
11:11着
11:11発
弥平新田 8分
11:12着
11:12発
弥平町 9分
11:14着
11:14発
入谷町 11分
11:15着
11:15発
入谷北 12分
11:16着
11:16発
入谷九丁目 13分
11:17着
11:17発
足立入谷小学校 14分
11:19着
11:19発
団地南(足立区舎人) 16分
11:25着
舎人団地 22分