国際興業バス川04系統
弥平町入谷町,舎人団地方面

芝川橋:2019年6月20日(木) 10:51発

所要時間(概算)
10:51着
10:51発
芝川橋
10:53着
10:53発
川口元郷駅 2分
10:53着
10:53発
元郷新道 2分
10:55着
10:55発
元郷一丁目 4分
10:56着
10:56発
元郷五丁目 5分
10:56着
10:56発
元郷六丁目 5分
10:57着
10:57発
元郷中学校 6分
10:59着
10:59発
弥平新田 8分
11:00着
11:00発
弥平町 9分
11:02着
11:02発
入谷町 11分
11:03着
11:03発
入谷北 12分
11:04着
11:04発
入谷九丁目 13分
11:05着
11:05発
足立入谷小学校 14分
11:07着
11:07発
団地南(足立区舎人) 16分
11:13着
舎人団地 22分