国際興業バス川04系統
弥平町入谷町,舎人団地方面

芝川橋:2019年6月20日(木) 10:39発

所要時間(概算)
10:39着
10:39発
芝川橋
10:41着
10:41発
川口元郷駅 2分
10:41着
10:41発
元郷新道 2分
10:43着
10:43発
元郷一丁目 4分
10:44着
10:44発
元郷五丁目 5分
10:44着
10:44発
元郷六丁目 5分
10:45着
10:45発
元郷中学校 6分
10:47着
10:47発
弥平新田 8分
10:48着
10:48発
弥平町 9分
10:50着
10:50発
入谷町 11分
10:51着
10:51発
入谷北 12分
10:52着
10:52発
入谷九丁目 13分
10:53着
10:53発
足立入谷小学校 14分
10:55着
10:55発
団地南(足立区舎人) 16分
11:01着
舎人団地 22分