国際興業バス川04系統
弥平町入谷町,舎人団地方面

芝川橋:2019年6月20日(木) 10:27発

所要時間(概算)
10:27着
10:27発
芝川橋
10:29着
10:29発
川口元郷駅 2分
10:29着
10:29発
元郷新道 2分
10:31着
10:31発
元郷一丁目 4分
10:32着
10:32発
元郷五丁目 5分
10:32着
10:32発
元郷六丁目 5分
10:33着
10:33発
元郷中学校 6分
10:35着
10:35発
弥平新田 8分
10:36着
10:36発
弥平町 9分
10:38着
10:38発
入谷町 11分
10:39着
10:39発
入谷北 12分
10:40着
10:40発
入谷九丁目 13分
10:41着
10:41発
足立入谷小学校 14分
10:43着
10:43発
団地南(足立区舎人) 16分
10:49着
舎人団地 22分