国際興業バス川04系統
弥平町入谷町,舎人団地方面

芝川橋:2019年6月20日(木) 10:03発

所要時間(概算)
10:03着
10:03発
芝川橋
10:05着
10:05発
川口元郷駅 2分
10:05着
10:05発
元郷新道 2分
10:07着
10:07発
元郷一丁目 4分
10:08着
10:08発
元郷五丁目 5分
10:08着
10:08発
元郷六丁目 5分
10:09着
10:09発
元郷中学校 6分
10:11着
10:11発
弥平新田 8分
10:12着
10:12発
弥平町 9分
10:14着
10:14発
入谷町 11分
10:15着
10:15発
入谷北 12分
10:16着
10:16発
入谷九丁目 13分
10:17着
10:17発
足立入谷小学校 14分
10:19着
10:19発
団地南(足立区舎人) 16分
10:25着
舎人団地 22分