国際興業バス川04系統
弥平町入谷町,舎人団地方面

芝川橋:2019年6月20日(木) 09:51発

所要時間(概算)
09:51着
09:51発
芝川橋
09:53着
09:53発
川口元郷駅 2分
09:53着
09:53発
元郷新道 2分
09:55着
09:55発
元郷一丁目 4分
09:56着
09:56発
元郷五丁目 5分
09:56着
09:56発
元郷六丁目 5分
09:57着
09:57発
元郷中学校 6分
09:59着
09:59発
弥平新田 8分
10:00着
10:00発
弥平町 9分
10:02着
10:02発
入谷町 11分
10:03着
10:03発
入谷北 12分
10:04着
10:04発
入谷九丁目 13分
10:05着
10:05発
足立入谷小学校 14分
10:07着
10:07発
団地南(足立区舎人) 16分
10:13着
舎人団地 22分