国際興業バス川04系統
弥平町入谷町,舎人団地方面

芝川橋:2019年6月20日(木) 09:38発

所要時間(概算)
09:38着
09:38発
芝川橋
09:40着
09:40発
川口元郷駅 2分
09:40着
09:40発
元郷新道 2分
09:42着
09:42発
元郷一丁目 4分
09:43着
09:43発
元郷五丁目 5分
09:43着
09:43発
元郷六丁目 5分
09:44着
09:44発
元郷中学校 6分
09:46着
09:46発
弥平新田 8分
09:47着
09:47発
弥平町 9分
09:49着
09:49発
入谷町 11分
09:50着
09:50発
入谷北 12分
09:51着
09:51発
入谷九丁目 13分
09:52着
09:52発
足立入谷小学校 14分
09:54着
09:54発
団地南(足立区舎人) 16分
10:00着
舎人団地 22分