国際興業バス川04系統
弥平町入谷町,舎人団地方面

芝川橋:2019年6月20日(木) 09:27発

所要時間(概算)
09:27着
09:27発
芝川橋
09:29着
09:29発
川口元郷駅 2分
09:29着
09:29発
元郷新道 2分
09:31着
09:31発
元郷一丁目 4分
09:32着
09:32発
元郷五丁目 5分
09:32着
09:32発
元郷六丁目 5分
09:33着
09:33発
元郷中学校 6分
09:35着
09:35発
弥平新田 8分
09:36着
09:36発
弥平町 9分
09:38着
09:38発
入谷町 11分
09:39着
09:39発
入谷北 12分
09:40着
09:40発
入谷九丁目 13分
09:41着
09:41発
足立入谷小学校 14分
09:43着
09:43発
団地南(足立区舎人) 16分
09:49着
舎人団地 22分