国際興業バス川04系統
弥平町入谷町,舎人団地方面

芝川橋:2019年6月20日(木) 09:09発

所要時間(概算)
09:09着
09:09発
芝川橋
09:11着
09:11発
川口元郷駅 2分
09:11着
09:11発
元郷新道 2分
09:13着
09:13発
元郷一丁目 4分
09:14着
09:14発
元郷五丁目 5分
09:14着
09:14発
元郷六丁目 5分
09:15着
09:15発
元郷中学校 6分
09:17着
09:17発
弥平新田 8分
09:18着
09:18発
弥平町 9分
09:20着
09:20発
入谷町 11分
09:21着
09:21発
入谷北 12分
09:22着
09:22発
入谷九丁目 13分
09:23着
09:23発
足立入谷小学校 14分
09:25着
09:25発
団地南(足立区舎人) 16分
09:31着
舎人団地 22分