国際興業バス川04系統
弥平町入谷町,舎人団地方面

芝川橋:2019年6月20日(木) 09:01発

所要時間(概算)
09:01着
09:01発
芝川橋
09:03着
09:03発
川口元郷駅 2分
09:03着
09:03発
元郷新道 2分
09:05着
09:05発
元郷一丁目 4分
09:07着
09:07発
元郷五丁目 6分
09:08着
09:08発
元郷六丁目 7分
09:09着
09:09発
元郷中学校 8分
09:11着
09:11発
弥平新田 10分
09:13着
09:13発
弥平町 12分
09:14着
09:14発
入谷町 13分
09:15着
09:15発
入谷北 14分
09:16着
09:16発
入谷九丁目 15分
09:17着
09:17発
足立入谷小学校 16分
09:19着
09:19発
団地南(足立区舎人) 18分
09:24着
舎人団地 23分