国際興業バス川04系統
弥平町入谷町,舎人団地方面

芝川橋:2019年6月20日(木) 08:45発

所要時間(概算)
08:45着
08:45発
芝川橋
08:47着
08:47発
川口元郷駅 2分
08:47着
08:47発
元郷新道 2分
08:49着
08:49発
元郷一丁目 4分
08:51着
08:51発
元郷五丁目 6分
08:52着
08:52発
元郷六丁目 7分
08:53着
08:53発
元郷中学校 8分
08:55着
08:55発
弥平新田 10分
08:57着
08:57発
弥平町 12分
08:58着
08:58発
入谷町 13分
08:59着
08:59発
入谷北 14分
09:00着
09:00発
入谷九丁目 15分
09:01着
09:01発
足立入谷小学校 16分
09:03着
09:03発
団地南(足立区舎人) 18分
09:09着
舎人団地 24分