国際興業バス川04系統
弥平町入谷町,舎人団地方面

芝川橋:2019年6月20日(木) 08:36発

所要時間(概算)
08:36着
08:36発
芝川橋
08:38着
08:38発
川口元郷駅 2分
08:38着
08:38発
元郷新道 2分
08:40着
08:40発
元郷一丁目 4分
08:42着
08:42発
元郷五丁目 6分
08:43着
08:43発
元郷六丁目 7分
08:44着
08:44発
元郷中学校 8分
08:46着
08:46発
弥平新田 10分
08:48着
08:48発
弥平町 12分
08:49着
08:49発
入谷町 13分
08:50着
08:50発
入谷北 14分
08:51着
08:51発
入谷九丁目 15分
08:52着
08:52発
足立入谷小学校 16分
08:54着
08:54発
団地南(足立区舎人) 18分
09:00着
舎人団地 24分