国際興業バス川04系統
弥平町入谷町,舎人団地方面

芝川橋:2019年6月20日(木) 08:19発

所要時間(概算)
08:19着
08:19発
芝川橋
08:21着
08:21発
川口元郷駅 2分
08:21着
08:21発
元郷新道 2分
08:23着
08:23発
元郷一丁目 4分
08:25着
08:25発
元郷五丁目 6分
08:26着
08:26発
元郷六丁目 7分
08:27着
08:27発
元郷中学校 8分
08:29着
08:29発
弥平新田 10分
08:31着
08:31発
弥平町 12分
08:32着
08:32発
入谷町 13分
08:33着
08:33発
入谷北 14分
08:34着
08:34発
入谷九丁目 15分
08:35着
08:35発
足立入谷小学校 16分
08:37着
08:37発
団地南(足立区舎人) 18分
08:43着
舎人団地 24分