国際興業バス川04系統
弥平町入谷町,舎人団地方面

芝川橋:2019年6月20日(木) 07:46発

所要時間(概算)
07:46着
07:46発
芝川橋
07:48着
07:48発
川口元郷駅 2分
07:48着
07:48発
元郷新道 2分
07:50着
07:50発
元郷一丁目 4分
07:53着
07:53発
元郷五丁目 7分
07:54着
07:54発
元郷六丁目 8分
07:55着
07:55発
元郷中学校 9分
07:57着
07:57発
弥平新田 11分
07:59着
07:59発
弥平町 13分
08:00着
08:00発
入谷町 14分
08:02着
08:02発
入谷北 16分
08:03着
08:03発
入谷九丁目 17分
08:04着
08:04発
足立入谷小学校 18分
08:06着
08:06発
団地南(足立区舎人) 20分
08:12着
舎人団地 26分