国際興業バス川04系統
弥平町入谷町,舎人団地方面

芝川橋:2019年6月20日(木) 07:36発

所要時間(概算)
07:36着
07:36発
芝川橋
07:38着
07:38発
川口元郷駅 2分
07:38着
07:38発
元郷新道 2分
07:40着
07:40発
元郷一丁目 4分
07:43着
07:43発
元郷五丁目 7分
07:44着
07:44発
元郷六丁目 8分
07:45着
07:45発
元郷中学校 9分
07:47着
07:47発
弥平新田 11分
07:49着
07:49発
弥平町 13分
07:50着
07:50発
入谷町 14分
07:52着
07:52発
入谷北 16分
07:53着
07:53発
入谷九丁目 17分
07:54着
07:54発
足立入谷小学校 18分
07:56着
07:56発
団地南(足立区舎人) 20分
08:02着
舎人団地 26分