国際興業バス川04系統
弥平町入谷町,舎人団地方面

芝川橋:2019年6月20日(木) 07:01発

所要時間(概算)
07:01着
07:01発
芝川橋
07:03着
07:03発
川口元郷駅 2分
07:03着
07:03発
元郷新道 2分
07:05着
07:05発
元郷一丁目 4分
07:06着
07:06発
元郷五丁目 5分
07:07着
07:07発
元郷六丁目 6分
07:07着
07:07発
元郷中学校 6分
07:09着
07:09発
弥平新田 8分
07:10着
07:10発
弥平町 9分
07:11着
07:11発
入谷町 10分
07:12着
07:12発
入谷北 11分
07:13着
07:13発
入谷九丁目 12分
07:15着
07:15発
足立入谷小学校 14分
07:17着
07:17発
団地南(足立区舎人) 16分
07:23着
舎人団地 22分