国際興業バス川04系統
弥平町入谷町,舎人団地方面

芝川橋:2019年6月20日(木) 06:48発

所要時間(概算)
06:48着
06:48発
芝川橋
06:50着
06:50発
川口元郷駅 2分
06:50着
06:50発
元郷新道 2分
06:52着
06:52発
元郷一丁目 4分
06:53着
06:53発
元郷五丁目 5分
06:54着
06:54発
元郷六丁目 6分
06:54着
06:54発
元郷中学校 6分
06:56着
06:56発
弥平新田 8分
06:57着
06:57発
弥平町 9分
06:58着
06:58発
入谷町 10分
06:59着
06:59発
入谷北 11分
07:00着
07:00発
入谷九丁目 12分
07:02着
07:02発
足立入谷小学校 14分
07:04着
07:04発
団地南(足立区舎人) 16分
07:10着
舎人団地 22分