国際興業バス川04系統
弥平町入谷町,舎人団地方面

芝川橋:2019年6月20日(木) 06:38発

所要時間(概算)
06:38着
06:38発
芝川橋
06:40着
06:40発
川口元郷駅 2分
06:40着
06:40発
元郷新道 2分
06:42着
06:42発
元郷一丁目 4分
06:43着
06:43発
元郷五丁目 5分
06:44着
06:44発
元郷六丁目 6分
06:44着
06:44発
元郷中学校 6分
06:46着
06:46発
弥平新田 8分
06:47着
06:47発
弥平町 9分
06:48着
06:48発
入谷町 10分
06:49着
06:49発
入谷北 11分
06:50着
06:50発
入谷九丁目 12分
06:52着
06:52発
足立入谷小学校 14分
06:54着
06:54発
団地南(足立区舎人) 16分
07:00着
舎人団地 22分