国際興業バス川04系統
弥平町入谷町,舎人団地方面

芝川橋:2019年6月20日(木) 06:22発

所要時間(概算)
06:22着
06:22発
芝川橋
06:24着
06:24発
川口元郷駅 2分
06:24着
06:24発
元郷新道 2分
06:26着
06:26発
元郷一丁目 4分
06:27着
06:27発
元郷五丁目 5分
06:28着
06:28発
元郷六丁目 6分
06:28着
06:28発
元郷中学校 6分
06:30着
06:30発
弥平新田 8分
06:31着
06:31発
弥平町 9分
06:32着
06:32発
入谷町 10分
06:33着
06:33発
入谷北 11分
06:34着
06:34発
入谷九丁目 12分
06:35着
06:35発
足立入谷小学校 13分
06:37着
06:37発
団地南(足立区舎人) 15分
06:43着
舎人団地 21分