国際興業バス川04系統
弥平町入谷町,舎人団地方面

芝川橋:2019年6月20日(木) 06:13発

所要時間(概算)
06:13着
06:13発
芝川橋
06:15着
06:15発
川口元郷駅 2分
06:15着
06:15発
元郷新道 2分
06:17着
06:17発
元郷一丁目 4分
06:18着
06:18発
元郷五丁目 5分
06:19着
06:19発
元郷六丁目 6分
06:19着
06:19発
元郷中学校 6分
06:21着
06:21発
弥平新田 8分
06:22着
06:22発
弥平町 9分
06:23着
06:23発
入谷町 10分
06:24着
06:24発
入谷北 11分
06:25着
06:25発
入谷九丁目 12分
06:26着
06:26発
足立入谷小学校 13分
06:28着
06:28発
団地南(足立区舎人) 15分
06:34着
舎人団地 21分