国際興業バス川04系統
川口元郷駅,川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月25日(火) 19:12発

所要時間(概算)
18:54発 舎人団地
18:54着
18:54発
団地南(足立区舎人)
18:55着
18:55発
足立入谷小学校
18:55着
18:55発
入谷九丁目
18:57着
18:57発
入谷北
19:01着
19:01発
入谷町
19:01着
19:01発
弥平町
19:04着
19:04発
弥平新田
19:04着
19:04発
元郷中学校
19:05着
19:05発
元郷六丁目
19:07着
19:07発
元郷五丁目
19:08着
19:08発
元郷一丁目
19:09着
19:09発
元郷新道
19:12着
19:12発
川口元郷駅
19:12着
19:12発
芝川橋
19:15着
19:15発
中央道路 3分
19:21着
川口駅東口 9分