国際興業バス川04系統
川口元郷駅,川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月25日(火) 18:00発

所要時間(概算)
17:42発 舎人団地
17:42着
17:42発
団地南(足立区舎人)
17:43着
17:43発
足立入谷小学校
17:43着
17:43発
入谷九丁目
17:45着
17:45発
入谷北
17:49着
17:49発
入谷町
17:49着
17:49発
弥平町
17:52着
17:52発
弥平新田
17:52着
17:52発
元郷中学校
17:53着
17:53発
元郷六丁目
17:55着
17:55発
元郷五丁目
17:56着
17:56発
元郷一丁目
17:57着
17:57発
元郷新道
18:00着
18:00発
川口元郷駅
18:00着
18:00発
芝川橋
18:03着
18:03発
中央道路 3分
18:09着
川口駅東口 9分