国際興業バス川04系統
川口元郷駅,川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月25日(火) 17:50発

所要時間(概算)
17:31発 舎人団地
17:31着
17:31発
団地南(足立区舎人)
17:32着
17:32発
足立入谷小学校
17:32着
17:32発
入谷九丁目
17:34着
17:34発
入谷北
17:38着
17:38発
入谷町
17:38着
17:38発
弥平町
17:41着
17:41発
弥平新田
17:41着
17:41発
元郷中学校
17:42着
17:42発
元郷六丁目
17:44着
17:44発
元郷五丁目
17:45着
17:45発
元郷一丁目
17:46着
17:46発
元郷新道
17:49着
17:49発
川口元郷駅
17:50着
17:50発
芝川橋
17:53着
17:53発
中央道路 3分
17:59着
川口駅東口 9分