国際興業バス川04系統
川口元郷駅,川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月25日(火) 14:55発

所要時間(概算)
14:37発 舎人団地
14:37着
14:37発
団地南(足立区舎人)
14:38着
14:38発
足立入谷小学校
14:39着
14:39発
入谷九丁目
14:40着
14:40発
入谷北
14:44着
14:44発
入谷町
14:44着
14:44発
弥平町
14:47着
14:47発
弥平新田
14:47着
14:47発
元郷中学校
14:48着
14:48発
元郷六丁目
14:50着
14:50発
元郷五丁目
14:51着
14:51発
元郷一丁目
14:52着
14:52発
元郷新道
14:55着
14:55発
川口元郷駅
14:55着
14:55発
芝川橋
14:58着
14:58発
中央道路 3分
15:04着
川口駅東口 9分