国際興業バス川04系統
川口元郷駅,川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月25日(火) 14:41発

所要時間(概算)
14:23発 舎人団地
14:23着
14:23発
団地南(足立区舎人)
14:24着
14:24発
足立入谷小学校
14:25着
14:25発
入谷九丁目
14:26着
14:26発
入谷北
14:30着
14:30発
入谷町
14:30着
14:30発
弥平町
14:33着
14:33発
弥平新田
14:33着
14:33発
元郷中学校
14:34着
14:34発
元郷六丁目
14:36着
14:36発
元郷五丁目
14:37着
14:37発
元郷一丁目
14:38着
14:38発
元郷新道
14:41着
14:41発
川口元郷駅
14:41着
14:41発
芝川橋
14:44着
14:44発
中央道路 3分
14:50着
川口駅東口 9分