国際興業バス川04系統
川口元郷駅,川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月25日(火) 14:28発

所要時間(概算)
14:10発 舎人団地
14:10着
14:10発
団地南(足立区舎人)
14:11着
14:11発
足立入谷小学校
14:12着
14:12発
入谷九丁目
14:13着
14:13発
入谷北
14:17着
14:17発
入谷町
14:17着
14:17発
弥平町
14:20着
14:20発
弥平新田
14:20着
14:20発
元郷中学校
14:21着
14:21発
元郷六丁目
14:23着
14:23発
元郷五丁目
14:24着
14:24発
元郷一丁目
14:25着
14:25発
元郷新道
14:28着
14:28発
川口元郷駅
14:28着
14:28発
芝川橋
14:31着
14:31発
中央道路 3分
14:37着
川口駅東口 9分