国際興業バス川04系統
川口元郷駅,川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月25日(火) 14:12発

所要時間(概算)
13:54発 舎人団地
13:54着
13:54発
団地南(足立区舎人)
13:55着
13:55発
足立入谷小学校
13:56着
13:56発
入谷九丁目
13:57着
13:57発
入谷北
14:01着
14:01発
入谷町
14:01着
14:01発
弥平町
14:04着
14:04発
弥平新田
14:04着
14:04発
元郷中学校
14:05着
14:05発
元郷六丁目
14:07着
14:07発
元郷五丁目
14:08着
14:08発
元郷一丁目
14:09着
14:09発
元郷新道
14:12着
14:12発
川口元郷駅
14:12着
14:12発
芝川橋
14:15着
14:15発
中央道路 3分
14:21着
川口駅東口 9分