国際興業バス川04系統
川口元郷駅,川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月25日(火) 13:56発

所要時間(概算)
13:38発 舎人団地
13:38着
13:38発
団地南(足立区舎人)
13:39着
13:39発
足立入谷小学校
13:40着
13:40発
入谷九丁目
13:41着
13:41発
入谷北
13:45着
13:45発
入谷町
13:45着
13:45発
弥平町
13:48着
13:48発
弥平新田
13:48着
13:48発
元郷中学校
13:49着
13:49発
元郷六丁目
13:51着
13:51発
元郷五丁目
13:52着
13:52発
元郷一丁目
13:53着
13:53発
元郷新道
13:56着
13:56発
川口元郷駅
13:56着
13:56発
芝川橋
13:59着
13:59発
中央道路 3分
14:05着
川口駅東口 9分