国際興業バス川04系統
川口元郷駅,川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月25日(火) 13:34発

所要時間(概算)
13:16発 舎人団地
13:16着
13:16発
団地南(足立区舎人)
13:17着
13:17発
足立入谷小学校
13:18着
13:18発
入谷九丁目
13:19着
13:19発
入谷北
13:23着
13:23発
入谷町
13:23着
13:23発
弥平町
13:26着
13:26発
弥平新田
13:26着
13:26発
元郷中学校
13:27着
13:27発
元郷六丁目
13:29着
13:29発
元郷五丁目
13:30着
13:30発
元郷一丁目
13:31着
13:31発
元郷新道
13:34着
13:34発
川口元郷駅
13:34着
13:34発
芝川橋
13:37着
13:37発
中央道路 3分
13:43着
川口駅東口 9分