国際興業バス川04系統
川口元郷駅,川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月25日(火) 13:23発

所要時間(概算)
13:05発 舎人団地
13:05着
13:05発
団地南(足立区舎人)
13:06着
13:06発
足立入谷小学校
13:07着
13:07発
入谷九丁目
13:08着
13:08発
入谷北
13:12着
13:12発
入谷町
13:12着
13:12発
弥平町
13:15着
13:15発
弥平新田
13:15着
13:15発
元郷中学校
13:16着
13:16発
元郷六丁目
13:18着
13:18発
元郷五丁目
13:19着
13:19発
元郷一丁目
13:20着
13:20発
元郷新道
13:23着
13:23発
川口元郷駅
13:23着
13:23発
芝川橋
13:26着
13:26発
中央道路 3分
13:32着
川口駅東口 9分