国際興業バス川04系統
川口元郷駅,川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月25日(火) 12:08発

所要時間(概算)
11:50発 舎人団地
11:50着
11:50発
団地南(足立区舎人)
11:51着
11:51発
足立入谷小学校
11:52着
11:52発
入谷九丁目
11:53着
11:53発
入谷北
11:57着
11:57発
入谷町
11:57着
11:57発
弥平町
12:00着
12:00発
弥平新田
12:00着
12:00発
元郷中学校
12:01着
12:01発
元郷六丁目
12:03着
12:03発
元郷五丁目
12:04着
12:04発
元郷一丁目
12:05着
12:05発
元郷新道
12:08着
12:08発
川口元郷駅
12:08着
12:08発
芝川橋
12:11着
12:11発
中央道路 3分
12:17着
川口駅東口 9分