国際興業バス川04系統
川口元郷駅,川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月25日(火) 09:18発

所要時間(概算)
09:00発 舎人団地
09:00着
09:00発
団地南(足立区舎人)
09:01着
09:01発
足立入谷小学校
09:02着
09:02発
入谷九丁目
09:03着
09:03発
入谷北
09:07着
09:07発
入谷町
09:07着
09:07発
弥平町
09:10着
09:10発
弥平新田
09:10着
09:10発
元郷中学校
09:11着
09:11発
元郷六丁目
09:13着
09:13発
元郷五丁目
09:14着
09:14発
元郷一丁目
09:15着
09:15発
元郷新道
09:18着
09:18発
川口元郷駅
09:18着
09:18発
芝川橋
09:21着
09:21発
中央道路 3分
09:27着
川口駅東口 9分