国際興業バス川04系統
川口元郷駅,川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月25日(火) 08:29発

所要時間(概算)
08:10発 舎人団地
08:10着
08:10発
団地南(足立区舎人)
08:11着
08:11発
足立入谷小学校
08:12着
08:12発
入谷九丁目
08:13着
08:13発
入谷北
08:18着
08:18発
入谷町
08:18着
08:18発
弥平町
08:21着
08:21発
弥平新田
08:21着
08:21発
元郷中学校
08:22着
08:22発
元郷六丁目
08:24着
08:24発
元郷五丁目
08:25着
08:25発
元郷一丁目
08:26着
08:26発
元郷新道
08:29着
08:29発
川口元郷駅
08:29着
08:29発
芝川橋
08:32着
08:32発
中央道路 3分
08:38着
川口駅東口 9分