国際興業バス川04系統
川口元郷駅,川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月25日(火) 08:23発

所要時間(概算)
08:04発 舎人団地
08:04着
08:04発
団地南(足立区舎人)
08:05着
08:05発
足立入谷小学校
08:06着
08:06発
入谷九丁目
08:07着
08:07発
入谷北
08:12着
08:12発
入谷町
08:12着
08:12発
弥平町
08:15着
08:15発
弥平新田
08:15着
08:15発
元郷中学校
08:16着
08:16発
元郷六丁目
08:18着
08:18発
元郷五丁目
08:19着
08:19発
元郷一丁目
08:20着
08:20発
元郷新道
08:23着
08:23発
川口元郷駅
08:23着
08:23発
芝川橋
08:26着
08:26発
中央道路 3分
08:32着
川口駅東口 9分