国際興業バス川04系統
川口元郷駅,川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月25日(火) 22:25発

所要時間(概算)
22:10発 舎人団地
22:10着
22:10発
団地南(足立区舎人)
22:11着
22:11発
足立入谷小学校
22:11着
22:11発
入谷九丁目
22:12着
22:12発
入谷北
22:15着
22:15発
入谷町
22:15着
22:15発
弥平町
22:18着
22:18発
弥平新田
22:18着
22:18発
元郷中学校
22:19着
22:19発
元郷六丁目
22:21着
22:21発
元郷五丁目
22:22着
22:22発
元郷一丁目
22:23着
22:23発
元郷新道
22:25着
22:25発
川口元郷駅
22:25着
22:25発
芝川橋
22:27着
22:27発
中央道路 2分
22:32着
川口駅東口 7分