国際興業バス川04系統
川口元郷駅,川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月25日(火) 22:07発

所要時間(概算)
21:52発 舎人団地
21:52着
21:52発
団地南(足立区舎人)
21:53着
21:53発
足立入谷小学校
21:53着
21:53発
入谷九丁目
21:54着
21:54発
入谷北
21:57着
21:57発
入谷町
21:57着
21:57発
弥平町
22:00着
22:00発
弥平新田
22:00着
22:00発
元郷中学校
22:01着
22:01発
元郷六丁目
22:03着
22:03発
元郷五丁目
22:04着
22:04発
元郷一丁目
22:05着
22:05発
元郷新道
22:07着
22:07発
川口元郷駅
22:07着
22:07発
芝川橋
22:09着
22:09発
中央道路 2分
22:14着
川口駅東口 7分