国際興業バス川04系統
川口元郷駅,川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月25日(火) 21:34発

所要時間(概算)
21:19発 舎人団地
21:19着
21:19発
団地南(足立区舎人)
21:20着
21:20発
足立入谷小学校
21:20着
21:20発
入谷九丁目
21:21着
21:21発
入谷北
21:24着
21:24発
入谷町
21:24着
21:24発
弥平町
21:27着
21:27発
弥平新田
21:27着
21:27発
元郷中学校
21:28着
21:28発
元郷六丁目
21:30着
21:30発
元郷五丁目
21:31着
21:31発
元郷一丁目
21:32着
21:32発
元郷新道
21:34着
21:34発
川口元郷駅
21:34着
21:34発
芝川橋
21:36着
21:36発
中央道路 2分
21:41着
川口駅東口 7分