国際興業バス川04系統
川口元郷駅,川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月25日(火) 21:24発

所要時間(概算)
21:09発 舎人団地
21:09着
21:09発
団地南(足立区舎人)
21:10着
21:10発
足立入谷小学校
21:10着
21:10発
入谷九丁目
21:11着
21:11発
入谷北
21:14着
21:14発
入谷町
21:14着
21:14発
弥平町
21:17着
21:17発
弥平新田
21:17着
21:17発
元郷中学校
21:18着
21:18発
元郷六丁目
21:20着
21:20発
元郷五丁目
21:21着
21:21発
元郷一丁目
21:22着
21:22発
元郷新道
21:24着
21:24発
川口元郷駅
21:24着
21:24発
芝川橋
21:26着
21:26発
中央道路 2分
21:31着
川口駅東口 7分